Воскресенье, 28.04.2024, 02:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | улучшаем клан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Жизнь внутри клана » Обсуждение клана » улучшаем клан (всем сюды)
улучшаем клан
mnimOoДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:12 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
cool всем доброго времени суток. как же улучшить наш клан?(все предложения отписывайте сюдЫ) я предлагаю сделать набор 50+, сделать академию и кто ниже(20-50лвл) перекинуть в академию. Во главе академии поставить 2-х человек более опытнах уже. Мне кажется что уже не раз многие задумывались о жестком фарме, и кровавом гвг. Нужно двигаться вперед, и не стоять на месте!

 
БЛАЖЕННЫЙДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я за!!!
 
SpiteДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:11 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Статус: Offline
ты прав, мним, что клан надо улучшать. но на это надо много усилий и более серьезный подход к клану, в первую очередь это касается мастра и офицеров клана. думаю что на качество клана очень влияет его сайт, кланом можно рулить очень хорошо именно через сайт.

а про академку хочу с тобой не согласится - нам она не нужна. могу рассказать личный опыт. когда-то я была в другом клане, он тож не топовый, просто клан 3лвл, с игроками 40-90+ лвл, и как и у нас низких уровней персов было больше чем высоких. тоесть клан - аналогично нашему. и вот решили в том клане что пора тоже улучшать клан, создали академку, перекинули туда всех кто ниже 70+, остальных оставили в основе, прокачали академку до 3лвл, сделали картинку и передали ее надежному человеку, который очень давно уже был в клане и заслужил такой пост. в итоге, первые пару месяцев все было норм, академка активно набирала людей, те кто выростал больше 70+ переводили в основу. но щастье длилось недолго. через несколько месяцев из академки перестали передавать в основу людей 70+, они просто не хотели уходить оттуда - смысл им идти в незнакомый клан когда они за несколько месяцев уже привыкли к тому клану пусть даже он всего лишь академка? а еще через пару месяцев их мастер вапще решил что ему нехочется прислуживать какой то основе, у него есть клан, там нормальных лвл персонажи, зачем ему отдавать их куда то ведь он их так долго и старательно ростил? и начался у них тихий бунт. они всей академкой порешали отделится от основы и объявить себя полноценным кланом ни от кого независящим. и основа ничего с этим поделать не смогла. получилось что вложив в академку денег чтоб прокачать ее до 3лвл, потратив время на помощь с данжами, боссами, уважухой для членов академки, основа в итоге осталась ни с чем. проанализировав ситуацию можно сделать вывод, что академка нужна только топ клану, когда люди реально в него жаждют попасть, что готовы даже побыть какое то время в академке. так что нам академия неактуальна никак.

 
$ware$Дата: Понедельник, 20.12.2010, 15:44 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Вопрос на счет Академии можно было даже не открывать академии открывают топовые кланы у которых набор 80-90+,
так как к ним очень много рвутся людей ниже ихнего запроса, вот они и открывают академии чтобы качать тех кто им собственно не нужен (пока-что). На счет уучшения клана могу сказать только одно брать минимум 45лвл (ни ниже) Брать активных людей, которые хотябы в день заходят в игру, и кикать тех кто ниже 45 и не входит в игру (конечно не кикать тех кто сообщил о причинах того почему он(а) не зайдет!!


Ушол Из игры на неопределённый срок(удалил игру)

 
mnimOoДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:11 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
не легко за всеми отследить,кто играет,а кто нет! Наппример:как то я не пошел на учебу и зашел поиграть. И увидел в онлайне игроков,которых впервой вижу, и ночью играл,тоже самое...а днем в онлайне не больше 15 человек из 100 с чем-то. Если начнем кикать, то можем кикнуть которые играют часто,только живут где нить во владивостоке и учатся во вторую смену,которых не видем просто днем. Поэтому я предлогал академию, но не будем повторяться на старых ошибках. Насчет приема: как и было выше сказано 45+ не ниже надо. Все кто ниже 45лвл попросить качаться побыстрее,ниже уже не пренимать,я думаю что все кто у нас 20+ смогут за 3 недели(этого вполне достаточно) прокачаться пусть даже до 40лвл,а если они не качаются- кикать. Так же набор начать после того,пока все персонажы будут не ниже 45 лвл, а то не удобно будет брать людей wacko

 
edittaДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:22 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
вот теперь мним более рациональное предложение высказал. я за! а про то что ждать пока все не станут 45+ не очень правильно. новеньким на вопрос - пачму в клане низкие лвл чем надо можно говорить что эти люди набраны до новых ограничений по лвл, вот и все. с завтрашнего дня нужно начать рекламировать сайт, пусть он пока не доработан, ну хоть такой! выложим в новостях инфу про ограничение приема в клан и про твое предложение по стареньким низколевельным, обозначим сроки их прокачки. все кому влом будет заходить на сайт - сами виноваты, особенно это как раз и будет касатся низколевельных - не зашел на сайт, не увидел предупреждение, ничего не сделал для того что бы остаться в клане - сам вмноват, придет срок и все - кик из клана. таким образом можно будет выработать у людей обязательство ходить на сайт, хоть не каждый день но хотяб пару раз в неделю. тока надо штоб мастер и маршал присоединились к развитию клана - без них никак ))))) а что бы народ стал серьезнее ко всему относится - надо выполнять все обещания прописаные на сайте. а это будет возможно если мастер серьезно ко всему отнесется. а он к моему сожалению даж не зарегился на сайте, и уж тем более не видел этой темы ((((

EddiVill (Жрец 85+)
editta (Друид 95+)
Я не сдурела, я вапще такая... %)
 
$ware$Дата: Вторник, 21.12.2010, 07:30 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Все очень просто, вместо титулов не провереных людей сделать их лвл и отслеживать на сколько они поднялись tongue

Ушол Из игры на неопределённый срок(удалил игру)

 
edittaДата: Вторник, 21.12.2010, 09:09 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
есть еще предложение - все офицеры обязаны быть зарегистрированы на сайте и заходить на него хотя бы раз в неделю. и офицерами делать членов только когда они зарегятся на сайте. можно создать админскую тему, она будет как бы рабочая, только для админа сайта, офицеры должны будут раз в неделю в нее чо нить писать - тем самым можно будет контролировать появляемость офицеров на сайте. выдвинуть условия - если офицер в течение месяца ни разу не отписался, значти переводить его в члены. так можно будет приучить офицеров ходить на сайт и дать им понять что офицер - это уже ответственность. и не говорите что это перебор и лишнее - у меня муж в топклане, так у них там вапще как в армии все, зато клан держит хорошие позиции. если хотим поднимать клан, то это можно сделать только создав в клане порядок и дисциплину.

п.с. и вапще - где наши главные? почему до сих пор ни один из них даже не зарегился тут? как можно приучать соклановцев к порядку когда даже сам мастер беспорядочен? smile


EddiVill (Жрец 85+)
editta (Друид 95+)
Я не сдурела, я вапще такая... %)
 
SpiteДата: Среда, 22.12.2010, 09:17 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Статус: Offline
походу все и останется на уровне разговоров, так как ни мастер ни маршал клана не горят желанием что либо менять в клане. просто увеличить уровень игроков в клане - этого мало, и неэффективно. пока люди маленьких лвл, они с удовольствием идут в любой клан, чем выше лвл игрока тем он долее разборчив в выборе клана. по этому чем выше у нас будет ограничение уровня приема, тем меньше людей будет в клане. что бы набирать игроков высоких лвл надо что бы наш клан для них был вкусным. пока же наш клан интересен только игрокам 30- лвл. так что начинать развивать клан надо изнутри, тогда и люди к нам потянутся. помоему все заметили что из нашего клана уходят люди достигнув определененого лвл - у нас им скучно и трудно. и я думаю что весь костяк скоро тоже свалит потому что клан как болото завис и не колышится. я создала сайт что бы хоть как то изменить ситуацию, что бы это послужило началом для развития клана. но вчера по очередной реакции нашего мастера я поняла что изменений не предвидится. оч жаль sad
 
mnimOoДата: Среда, 22.12.2010, 15:24 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
по чем болтать! Заходим в пв и в кч пишем сайт,в мир пишем прием 45+, а помеченных(в титулах у котрых лвл написаны), которые так и не зашли-кикаем.
angry


 
SpiteДата: Среда, 22.12.2010, 15:46 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Статус: Offline
а смысл? что изменится в клане? всего лишь удалят те кого мы итак не видем. кнам 20+ редко кто идет и еще реже кто потом надолго задерживается, а 45+ думаю еще тоскливее будет.
плюс у нас некому в клане заниматься контролем за левлами - ни мастер ни тем более нынешний маршал совсем этим не заморочены. так и будет 10% "живых" людей в клане.
 
mnimOoДата: Четверг, 23.12.2010, 23:34 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
знаете в чем успех клана?-в игроках! Меня звали в какой то гоп-стоп,обещали за набитие пк шмот голд,а я не пошел,потому что спайт-мой первый клан,в котором я уже почти 4 месяца happy . Есть очень рискованное предложение...-ЗАНОВО СОБРАТЬ КЛАН! Я,как бы сказать,не пусто говорю. Рисковано-да, но, если вы действительно хотите движений в клане,нужно их делать,а не игнорировать мои предложения dry . Смысл?-есть! Берем из старого клана только онлайновых, и,естественно,ведем набор. Для вида можно еще твинков сунуть в клан, ну вот у мну напиример есть танк 46+ tongue ,либо,как я уже говорил,заставить народ поднапрячься и набить повыше лвл, а всех ниже, и кто не онлайн,-КИКАТЬ!!!(и,как бы не обидно было нынешнему маршалу, предлагаю назначить Свету в маршалы :xmas:)
ХОЧУ ВИДЕТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, А НЕ ИГНОР!!! ПОТОМ ПРОГОЛОСУЕМ,И РЕШИМ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ(обсуждение включено eek )


 
$ware$Дата: Пятница, 24.12.2010, 12:06 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (mnimOo)
Есть очень рискованное предложение...-ЗАНОВО СОБРАТЬ КЛАН!

Клан Спайт был создан именно так как ты предлогаешь, те игроки которые находятся в спайте с самого его основания знают что он был создан чтобы отсоединить активных игроков от неактивных, я не думаю что надо роспускать клан чтобы создать новый!!!! Так как это только добавить проблем!!!Хочу сказать еще одно вот мы тут обсуждаем а не кажется что надо действовать??!!Тупо сидеть и отписывать проблемы клана это не привидет ни к какому улучшению.. dry

НЕ СМЕТЬ РАСПУСКАТЬ КЛАН!!! angry angry angry angry angry angry angry ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ушол Из игры на неопределённый срок(удалил игру)

Сообщение отредактировал $ware$ - Пятница, 24.12.2010, 12:09
 
mnimOoДата: Пятница, 24.12.2010, 15:30 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
ХОЧУ ВИДЕТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, А НЕ ИГНОР!!! ПОТОМ ПРОГОЛОСУЕМ,И РЕШИМ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ(обсуждение включено evil )

 
edittaДата: Пятница, 24.12.2010, 16:46 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
спасибо за доверие happy
я уже как то на днях просила арта повысить мну до маршала, но он проигнорил sad
я уже начала подумывать просить за мнима.
и еще был вариант - устроить голосование на сайте за маршала, даж придумала название темы "хочу быть маршалом" cool
по поводу нового клана - всвязи с пофигизмом арта я со злости позавчера создала себе клан, спецально на черный день, планируемая его функция - набор туда игроков-активщиков которым нужен кач, фарм и т.д., так сказать - собрать в него людей с общей идеей, что бы не искать постоянно пати то туда то сюда, а брать соклановцев. но это на крайний случай совсем. если наш клан совсем сдуется, чего бы мне совсем не хотелось. опять же - новый клан я так думаю предлагается для того что бы поменять мастера, потому что арту нет смысла создавать еще клан, ему прощу поудалять всех лишних из уже существующего.
до сих пор неизвестно мнение арта по поводу всей этой темы и обсуждения в ней. очень жаль. хз чем это все закончится. надеюсь он все таки решится наконец то плотненько занятся кланом, а не только своим качем. должность у него серьезная, значит и он должен серьезно отночится к своим подопечным, а не игнорить всех и всё. пока он это непоймет в клане будет оставаться болото.


EddiVill (Жрец 85+)
editta (Друид 95+)
Я не сдурела, я вапще такая... %)
 
Форум » Жизнь внутри клана » Обсуждение клана » улучшаем клан (всем сюды)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz