Четверг, 02.05.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | кто как зарабатывает - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь внутри клана » Обсуждение клана » кто как зарабатывает (игровые юани без доната?-просто)
кто как зарабатывает
mnimOoДата: Суббота, 19.03.2011, 01:48 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
На начальном этапе игры (приблизительно до 30-35 левела) ПВ — это увлекательный мир квестов. Действительно, стартовые локации оформлены красиво и ярко. Шмот выдадут нахаляву по квестам, опыт и дух благодаря тем же квестам текут рекой. До 10 уровня анальных кар за смерть не существует, что подтверждает изначальное предположение. После 20 уровня гос. обеспечение начинает давать сбой, но накопленные средства позволяют невозбранно скупать лучший магазинный шмот. И вот, в районе 30-го левела, закупившись шмотом и выучив ВНЕЗАПНО открывшиеся скиллы, игрок обнаруживает мерзопакостную табличку посреди экрана: «Недостаточно средств».
Описываем в этой теме кто как зарабатывает, и, желательно, в подробностях :o .

Добавлено (19.03.2011, 01:30)
---------------------------------------------
Ну начну я.
С 70 лвл я начал играть в два окна: в одном играл, во втором стоял котэ "купи-продай". Торговал всем: от яшмы и рупоров, до ресов из хх. На 80 голд голдовский шмот мне хватило накопить(частично: там наручи и сандали требуют голд рес, поэтому я одел грин и фиол)., но на 90 шмот этот способ уже не прокатит. И тут мне пришло пару идей как заработать и вот собираюсь начать испробовать свой метод :)
1.Ежа. На ежу хожу только со своим вином, т.к. я прист, мне не отказывают поставить свое вино, если даже у кого-то он есть. Вино стоит примерно 300к, а в 69(ежа для 80-90лвл игроков) нужно две бутылки, поэтому после того как поставил вино в кармане у меня уже на 500к больше. Вино можно собрать у винодела потратив на одну бутылку по 10ресурсов каждого вида Т4(повторяю:это в 69, для остальных я расценки не знаю). Выделяю какой-нибудь день, ну чаще это бывает субота или воскресенье, когда встаю пораньше, или наоборот засиживаюсь до поздна, и, пока большинство игроков спит, собираю эти ресурсы пока не заипет. Где-то в середине недели добираю.
2. Иней. В иней я хожу раз в день, после ежи обычно. За фулл проход дают коробочку http://www.pwdatabase.com/ru/quest/20028 (фулл пройти там намного проще, чем в гуе, и времени меньше отнимает). Сколько раз открывал, так постоянно седьмая яшма, а коробочка сама стоит 500к, если продавать, поэтому лучше отложить сундучек на будущую продажу. Мои затраты на иней составляют примерно 150-200банок на мэ, а вино, за которое я получаю деньги на еже, мне окупает эти расходы, поэтому ходя туда я ни чего не теряю.
3. Джины. Процесс очень долгий, но если все прокатит и у вас не накроются нервы, то очень будете счастливы. У меня 86 лвл и я собираюсь с 86-88 включительно сделать 9 фиол джинов(как-то в мастере я задал вопрос какой шмот будет себе брать народ на 90 и как на него собирается заработать. Один лук написал, то, что он будет брать стоит чуть больше 50кк, а эт заработать до 90лвл как делать нехрена и привел мне этот пример, ну почти :) ). Когда мы уже апнулись на 86, то создаем много твинков(тут потребуется дополнительный аккаунт), после чего забираем джинов у "кого-то там я не помню, ну вы поняли" и снимаем запрет на продажу(там семь дней вроде надо ждать), перекидываем их на основу и убираем из в хранилище. И вот вот мы апнемся на 87, то берем этих джинов, надеваем и начинаем сливать им опыт, качая примерно до 60, 70лвл, в общем делать из них фиол. Если какой-то джин остается синеньким, то просто ломаем его, получаем камень опыта и льем другому джину. Сделали три фиол джина, можно и апнуться на 87. Также поступаем и на 87 лвл и на 88, тоесть когда вы апнете 89 у вас будет уже 9 фиол джинов. Вот у вас уже за 90% опыта, все скилы вы изучили и перевели некоторые на 11лвл. Опять льем опыт, который уже до жопы жалко?-Нет. И за того что вы лили опыт, у вас скопилось дохрена духа, который дает больше опыта джину в отличие от вашего опыта. Все скилы изучены?-вперед, льем дух(я где-то вычитал что у перса на 90лвл с изучеными всеми скилами было лишние 20кк духа, а в нашем случае духа должно быть намного больше). Делаем максимальное число джинов(их будет точно больше чем три), и вот весь процесс закончен. Ставим два кота, зайдя в два окна, пишем в мир: много коробок из инея, много фиол джинов(статы не распределены)коты и пишем кординаты, сворачиваем игру, идем гуляем и тд. В течение недели у вас точно все раскупят.
Плюсы: коробочка из инея стоит 500к(их будет просто завалиться к 90лвл, если ходить хоть разок в день в иней), джин фиол 4-6кк. Как мне рассказывали, джинов покупают очень быстро. :D благодаря вину переодически сможем себе позволять покупать гиперы(на 84лвл я за час 1,5кк опыта набивал на мобах), ноль донатства апаем 90 и смело идем покупаем себе шмот,вставляем камни, делаем четвертую ячью, точим на +5, а если финансы позволяют, то можно и на перенос взять +7 на пуху, и привязываем, естественно.
Минусы: займет очень много времени:ваши друзья, которые качались с вами на равне будут возможно 95+, а вы только апнете 90.
Почему же нельзя продавать коробки и джинов переодически, а не стоять целую неделю потом с ними?-ответ прост:когда вы начнете потихоньку продавать и около 50кк в кармане, то соблазн купить что нибудь будет очень велик и возможно вы просто потратите все деньги на ездовых питомцев и тд.

Добавлено (19.03.2011, 01:48)
---------------------------------------------
Донатство-покупка игровых предметов за реальные деньги.
Многие осуждают донатство, даже самое маленькое. Пример: два друга радостные выходят из шараги: получили степендию. Один быстрее к магазину купить пачку сигарет и положить "соточку" на пв. Второй не считает себя задротом онлай игр, хотя сам целыми днями рубится во всякие проходилки или что-то в этом роде, и тут у них началась беседа:
Второй: эй К. ты куда?
Первый: Сигарет куплю и положу денег на игру...
Второй: нахрена? поехали ловчее завтра в город, пожрем там и я девил май край 4 куплю заодно!
Вывод: и тот и тот тратит деньги на игру. Всегда приходится платить за все и поэтому если ваш друг возникает почему вы не купили ему пиво а задонатили, а у него просто денег нету, якобы потратил всю степуху на нужды, то приходя к нему в гости ни когда не задумывались по чем те диски, которых у него горы или журналов, которыми завалены все тумбочки?
П.С. мы не последние сволочи
1


 
criptexДата: Суббота, 19.03.2011, 07:58 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
ты лутше бы написал как до 70 лвл зарабатывать

 
mnimOoДата: Суббота, 19.03.2011, 14:36 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (criptex)
ты лутше бы написал как до 70 лвл зарабатывать

собирай ресы и торгуй вином в 69, или занимайся перепродажей... :o

Добавлено (19.03.2011, 14:36)
---------------------------------------------
насчет перепродажи: если имеешь начальный капитал(от 5кк), то скупай, постепенно, рупоры, хирки, пособирай травы -сделай пилюлек, и поставь кота около старейшины ГД. Там в гуй постоянно собираются, поэтому скупают аптеку(а именно: ускоряющие передвежение пилюли, восстанавливающие хп и мэ, и всякого рода типа значительно уменьшает урон отдерева, метала и тд.), рупоры(когда кого-то ищут), хирки(один раз у меня скупили хирки за пару часов, когда поставил второй раз, то продал пару штук, а остальное продавал уже, когда яшмой торговал), пилюльки(я пользовался в мастере только на реген мэ и хп, но часто народ спрашивает эти пилюльки, еще сделай на уменьшенную физ. урона и магического-тоже все в спросе). :o


 
edittaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:26 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
вывод один: задротство либо донатство.
иначе нормального шмота не будет.
как ни странно, в игре осуждаются оба варианта.
однако если бегает чел 80+ с синькой в одну звезду, то над ним смеются, и завидуют тем кто на те же 80+ например бегает в голде +12 точеном с 9ми камнями.
парадокс...


EddiVill (Жрец 85+)
editta (Друид 95+)
Я не сдурела, я вапще такая... %)
 
mnimOoДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:29 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
editta, ты права: либо тратишь свои деньги, либо свое время. Но прокачавшись до 80+( я даже не ожидал, что качну перса до такого лвл(хотел тормазнуть на 70+ и начать качать другова)), я уже не торопливо пытаюсь набрать опыта, а уделяю больше времени фарму и сбору ресурсов, тоесть потихоньку откладываю на 90 грин-голд. Прокачаться не сложно, сложнее сделать себе хороший шмот.
П.С. недавно ходил в иней с танком 99лвл. У него был юбилей-пол года персу. Сказал, что с 70лвл качается гиперами. 1


 
edittaДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:57 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
на гиперы нужны деньги. опять таки - варианта два :)
а я вот решила тормознуть на 90лвл.
щас пока все время трачу на кач, а как апну 90, так буду - ресики, фарм иксов... и так пока на 90 сет не накоплю :)


EddiVill (Жрец 85+)
editta (Друид 95+)
Я не сдурела, я вапще такая... %)
 
mnimOoДата: Четверг, 24.03.2011, 23:43 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
а я мантию пророка буду брать 109

 
Форум » Жизнь внутри клана » Обсуждение клана » кто как зарабатывает (игровые юани без доната?-просто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz