Пятница, 29.03.2024, 04:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Набор/повышение в звании/исключение/выход из клана - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Жизнь внутри клана » Правила клана » Набор/повышение в звании/исключение/выход из клана
Набор/повышение в звании/исключение/выход из клана
edittaДата: Суббота, 05.03.2011, 00:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
Набор.
- Набором новых членов клана занимается офицерский состав.
- По просьбе любого члена клана может быть принят в клан заявленный им игрок.
- Четких ограничений по уровню для набора в клан нет, но желательно принимать людей не ниже 70+лвл и старше 16 лет.
- Принятые игроки, имеющие 70+лвл определяются Мастером клана в одну из существующих групп, если один из офицеров не изъявит желания взять новенького под свой контроль. Принятым игрокам, имеющим лвл 60-70, дается испытательный срок 1 месяц, в случае проявления себя как активный и инициативный игрок, он оставляется в клане, в случае медленного кача и безучастия в делах клана данного игрока изгоняют из клана. Игроки имеющие лвл ниже 60 и желающий вступить в наши ряды могут разместить заявку о вступлении в клан, и в случае одобрения заявки офицерским составом игрок будет принят с испытательным сроком. Если игрок имеющий 70-лвл был принят по желанию одного из офицеров, то он обязан сам внести данного персонажа в список своих подопечных и указать в своей теме причину принятия игрока и заручиться за него.
Повышение в звании.
- Повышения и кадровые перестановки производятся только по решению Мастера и/или Офицерского состава после прочтения этой темы и написания заявки на получение звания (Заявка), если другие офицеры не будут против.
- Приоритет отдается игрокам, проводящим достаточно времени в игре, а так же интересным, активным людям, которым не безразличен клан.
- Для получения звания член клана должен написать заявку установленного образца и произвести взнос в банк клана в следующем размере:
- Капитан – 50к
- Майор – 70к
- Маршал – 100к
Так же взнос можно заменить на любую другую игровую ценность (шмот, ресы и т.д.) с учетом закупочной цены котами либо НИПом в соотношении к установленому размера оплаты.
- Далее ежемесячно необходимо вносить взнос, указанный выше, либо не менее 2х раз в месяц ходить в хх на клановый фарм (весь ценный лут из хх уходит в банк клана).
Скорость кача в клане:
Для общего повышения уровня клана игроки должны постоянно расти, для этого в клане установлены следующие требования по скорости кача:
- до 50лвл - 5 апов в месяц;
- 50-70лвл - 3 апа в месяц;
- 70-80лвл - 2 апа в месяц;
- 80-90лвл - 1 ап в месяц;
90-100лвл - 1 ап в 3 месяца;
- 100+лвл - 1 ап в 5 месяцев.
Исключение.
- 1-10го числа каждого месяца производится чистка клана под кодовым названием "Глобальный кик".
- В случае изменения даты «зачистки» об этом заранее сообщается в новостях на сайте клана.
- В случае жестких нарушений правил клана, согласно соответствующей таблице наказаний, Мастер либо Маршал клана может кикнуть нарушителя в любое удобное время после оглашения «приговора».
- Мастер и Маршал оставляют за собой право не объяснять причины исключения, все заранее будет озвучено на сайте клана.
- Если член клана старательно качается, но не успевает к очередному дню «зачистки» набрать нужный лвл, то Мастер может принять решение оставить игрока еще на месяц.
Причины планового исключения:
- Ежемесячно из клана будут удаляться игроки, которые ни разу не появлялись в игре в течение месяца и не предупредили на сайте клана в соответствующем разделе форума о своем отсутствии.
- Ежемесячно из клана будут удаляться игроки, не успевающими апать лвл согласно условиям клана.
Выход из клана.
- Член клана может в любое время покинуть клан по собственному желанию, и имеет право повторно быть принятым обратно после уплаты штрафа за самокик, если покинул ее без веской причины и объяснения своего решения в соответствующей теме форума. (Веской является любая ОБЪЯСНЕННАЯ причина).
- В случае, если игрок решил покинуть клан, то все вещи, выданные ему из банка клана (кроме расходуемых), должны быть возвращены.
- Взносы и денежные траты уходящему не компенсируются.


EddiVill (Жрец 85+)
editta (Друид 95+)
Я не сдурела, я вапще такая... %)
 
criptexДата: Суббота, 05.03.2011, 10:29 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
что то мне кажется шас много кто звездочки снимет

 
edittaДата: Суббота, 05.03.2011, 11:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
зато представь скока свободных мест будет ;)
а то у нас желающих стать офицером больше чем мест на них!
так еще и обижаются что на них места не хватает.
а теперь думаю сразу поубавится хотелок :)
и офицерский состав будет именно из тех игроков которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не пофиг на клан.
и я думаю это правильно.


EddiVill (Жрец 85+)
editta (Друид 95+)
Я не сдурела, я вапще такая... %)
 
edittaДата: Суббота, 05.03.2011, 11:08 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
Quote (criptex)
что то мне кажется шас много кто звездочки снимет

кстате... и ты тоже?


EddiVill (Жрец 85+)
editta (Друид 95+)
Я не сдурела, я вапще такая... %)
 
criptexДата: Суббота, 05.03.2011, 11:11 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
если булаву не продам придется думать средств порой даже на банки не хватает

 
$ware$Дата: Суббота, 05.03.2011, 11:51 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Вымогатель ты Света :$

Ушол Из игры на неопределённый срок(удалил игру)

 
[вишенка]Дата: Суббота, 05.03.2011, 16:47 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Действительно :$
 
DrackДата: Суббота, 05.03.2011, 19:14 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
а никто не заставляет быть офицером) больш не буит неразерихи с этим вопросом..Ы)

вар 89+
нубо син
и бао друль 85+
 
edittaДата: Суббота, 05.03.2011, 22:30 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
да блин потому что устала выслушивать обиды тех кому не хватает места на какое то звание!!!
а так хоть поутихнут!
а то есть вапще интересные личности, заходят в клан и через 10 мин в пм - дай кепа, а еще через 20 - дай майора.
и обижаются если не даю.
а теперь аж полегчало - тока в пм "дай" а я сразу - иди на сайт читай правила потом поговорим.
всеееее )))) дальше разговор у этого человека уже не заходит


EddiVill (Жрец 85+)
editta (Друид 95+)
Я не сдурела, я вапще такая... %)
 
БомбадилДата: Среда, 13.04.2011, 11:00 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Прочитал
Quote (editta)
- до 50лвл - 5 апов в месяц;

Вроде пока превысил скорость, надо затихать понемногу(шутка):)



Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И особенно у тех, кто сильнее вас. Сами спросят и сами всё дадут. (с)Булгаков,
 
SladkaYAДата: Среда, 13.04.2011, 16:28 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Статус: Offline
Для начала в клан вступи)

Не умеешь - научим, не хочешь - заставим
 
FaHrEnHeTДата: Среда, 20.04.2011, 08:00 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я Зарегистрировался заного 117 Прошу повысить етот логин а тот понизить.... 3
 
KestlerДата: Среда, 20.04.2011, 10:09 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (editta)
Повышения и кадровые перестановки производятся только по решению Мастера и/или Офицерского состава после написания заявки на получение звания, если другие офицеры не будут против.
- Приоритет отдается игрокам, проводящим достаточно времени в игре, а так же интересным, активным людям, которым не безразличен клан.

все равно не понял за что майора >(


 
БомбадилДата: Среда, 20.04.2011, 10:17 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Не в этой теме, у вас есть своя офицерская тема скрытая от всех, туда глянь там все должно быть!!!


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И особенно у тех, кто сильнее вас. Сами спросят и сами всё дадут. (с)Булгаков,
 
criptexДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:38 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
для того чтобы стать капитаном. на момент подачи заявки владельцу персонажа должно быть не менее 18 лет!

 
Форум » Жизнь внутри клана » Правила клана » Набор/повышение в звании/исключение/выход из клана
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz