Пятница, 03.05.2024, 03:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Общие положения - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь внутри клана » Правила клана » Общие положения
Общие положения
edittaДата: Суббота, 05.03.2011, 00:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
Правила клана не противоречит законам установленным Администрацией Perfect World.
Любые правила клана в случае необходимости, может быть изменен исключительно Мастером клана.
Клан является добровольным сообществом людей объединенных общими интересами и мировоззрением.
Уровень набора в клан определяется Мастером клана, исходя из максимального уровня и количества такового.
Повышения, понижения и кадровые перестановки производятся только по решению Мастера либо Маршала клана.
Посещение сайта и форума клана регулярно обязательно. Именно там, в основном будут писаться все необходимые координирующие действия клана, походы, эвенты, пожелания, просто вопросы, ознакомительная информация, помогающая новичкам. Там же вы можете оставлять свои вопросы пожелания по совершенствованию координирования действий, собственные пожелания, проблемы, вопросы, которые будут рассмотрены и приняты решения по вашей проблеме.
Все предложения, жалобы, нарушения и поощрения рассматриваются Офицерским составом клана во главе с Мастером клана, с последующим формированием решения. В принятии решения (голосовании/обсуждении) участвуют Офицерский состав совместно с Мастером клана.
Уход из клана людей, которые не предупреждают о своем убытии на форуме, в дальнейшем могут быть рассмотрены в качестве членов клана только после внесения утвержденного штрафа.
Руководством Клана является Совет Клана и Глава Клана (далее Мастер).
В Совет клана входят все офицеры Клана, возглавляет совет Клана заместитель Главы клана (далее Маршал).
Решение экономических вопросов, конфликтных ситуаций и реализация политики гильдии является правом Лидера гильдии и cовета.
Каждый член клана дорог нам как личность и является частью большой и дружной семьи.
Каждый соклан является частью клана и обладает правами, соответствующими структуре клана.
Все публичные заявления Мастера, Маршала и Дипломатов (только в дипломатических вопросах) клана являются официальными.
Все члены клана без исключения должны вести себя достойной.
Не допускается использование имени Гильдии для устрашения кого-либо или для прикрытия своих неправомерных действий.
Уважительное и терпимое отношение к соклановцам прежде всего.
Не требовать сиюминутной и безотлагательной помощи. Уважать время и возможности помогающих.
Все члены клана обязаны при входе в игру включать клановый игрового чата и быть в курсе событий происходящих в клане в настоящий период времени.
Все члены клана обязаны в настройках системы установить возможность видеть клан-чат при выбранном пати-чате (кто не знает как, спросите например Мастера).
Не устраивайте истерик, нытья и тд. в клан-чате.
Правилами клана запрещено игнорировать замечания Мастера и Офицерского состава.
Ваши личные амбиции не должны наносить вред клану.
Все внутри клановые проблемы обращать в первую очередь к Мастеру клана либо описывать на форуме.
Каждый член клана несет ответственность за свои поступки перед всем кланом.
Если индивидуальное мнение противоречит принятым правилам поведения в клане, каждый игрок имеет право выдвинуть данный вопрос на всеобщее рассмотрение и обсуждение на форуме клана.
В общем, ведите себя достойно, ведь наш клан состоит только из достойных людей.
Официальным информационным источником клана является сайт www.Spite.clan.su.
Незнание правил клана не освобождает от ответственности.
Клан ~[Spite]~ не оказывает финансово-материальной помощи новобранцам. Вступление в клан с целью выпросить или «занять» какие-либо игровые ценности – не имеет смысла. Также не принесут ожидаемого результата никакие попытки мошенничества («развод», «кидалово» и т.п.); но уже за саму такую попытку персонаж перемещается из списка клана в KOS-лист Клана.


EddiVill (Жрец 85+)
editta (Друид 95+)
Я не сдурела, я вапще такая... %)
 
criptexДата: Суббота, 05.03.2011, 09:58 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (editta)
сайт www.Spite.slan.su.

исправить пост удалить


 
edittaДата: Суббота, 05.03.2011, 10:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
оке. поняла :)
спасибки!
в 4 утра уже доделывала все тексты по этому косяков думаю много найдется B)


EddiVill (Жрец 85+)
editta (Друид 95+)
Я не сдурела, я вапще такая... %)
 
$ware$Дата: Суббота, 05.03.2011, 11:53 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Я не буду столько Читать :Q это жесть надо картинки делать цвета разные но это УЖАС Света хватит уже столько писать 100500 не кто не будет читать столько!!

Ушол Из игры на неопределённый срок(удалил игру)

 
DrackДата: Суббота, 05.03.2011, 19:33 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote ($ware$)
100500 не кто не будет читать столько!!

говори за себя, я прочел)


вар 89+
нубо син
и бао друль 85+
 
БомбадилДата: Среда, 13.04.2011, 10:50 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Прочтено:)


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И особенно у тех, кто сильнее вас. Сами спросят и сами всё дадут. (с)Булгаков,
 
ViruSssssДата: Среда, 13.04.2011, 13:57 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
ознакомлен

 
Форум » Жизнь внутри клана » Правила клана » Общие положения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz