Четверг, 25.04.2024, 20:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Предлагаю дружбу ;) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Внешняя политика » Союзничество » Предлагаю дружбу ;)
Предлагаю дружбу ;)
3oLoТкоДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:08 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
ХедКрабы...кто-то в ХЛ2 переиграл

 
$ware$Дата: Вторник, 19.04.2011, 13:20 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
;) а я не провоцировал просто пытался сделать вас веселыми :o А вы не понимаете шуток :?

Добавлено (19.04.2011, 13:20)
---------------------------------------------

Quote (3oLoТко)
ХедКрабы...кто-то в ХЛ2 переиграл

Неа XD в другое


Ушол Из игры на неопределённый срок(удалил игру)

 
CherryДата: Воскресенье, 24.04.2011, 02:58 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Хм, отказываюсь от дружбы. :?
К нам в гильдию поступил один человек, который ранее был у вас. Рассказав, что да как(со стороны этого человека), я пришла к выводу, что гильдия Spite слишком серьёзно начала относиться к правилам. За малейшую провинность установлено слишком суровое наказание, на мой взгляд. Такими темпами клан превратится в тюрьму какую-то >( Слишком уж всё серьёзно у вас там, я бы даже сказала, жестоко и несправедливо Т__Т
и ещё... поступила информация о том, что мастер ги Spite не самых честных правил. далеко не самых честных. Не знаю, правда это или нет, в любом случае меня это насторожило.
Что касается доски позора, эта идея мне сразу не понравилась, и то, как и за что вы заносите туда игроков, тоже. >< это что-то необъяснимое, и нехорошее.
Да, за всё время дружбы никто не догадался хотя бы собраться. Жаль. Может, это просто никому и не нужно?
Ги Spite, либо ваши майоры уже совсем заигрались, либо половина состава неадекватные идиоты. 26
Устав есть устав...
...но гильдия Falcon не намерена больше иметь дружественные отношения с вами.

Удачи.

Дипломат Falcon, Cherry~

Добавлено (24.04.2011, 02:58)
---------------------------------------------
И ещё... :?
Персонаж criptex, или как-то так, в koss-листе :)

ещё раз удачи =)


 
$ware$Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 06:53 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (Cherry)
Слишком уж всё серьёзно у вас там, я бы даже сказала, жестоко и несправедливо Т__Т

+1

Quote (Cherry)
Такими темпами клан превратится в тюрьму какую-то

+1

Quote (Cherry)
Персонаж criptex, или как-то так, в koss-листе

+1
Quote (Cherry)
а малейшую провинность установлено слишком суровое наказание

+1
Quote (Cherry)
поступила информация о том, что мастер ги Spite не самых честных правил. далеко не самых честных

Не правда


Ушол Из игры на неопределённый срок(удалил игру)

 
БомбадилДата: Воскресенье, 24.04.2011, 08:12 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (Cherry)
К нам в гильдию поступил один человек, который ранее был у вас.

Если этот человек рассказал все что твориться у нас в клане, то как мы можем ему доверять даже если он и находиться и не у нас в данное время. Насколько я знаю почти во всех кланах есть часть устава, о не разглашение действий внутри клана, то есть он(она) нарушили эти правила, из этого следует что этот человек, так же может по убытию из вашего клана рассказать о том что твориться у вас в клане....

Quote (Cherry)
Такими темпами клан превратится в тюрьму какую-то

Тюрьмы не будет, так как в клане отношение по большей частью дружелюбное, не считая тех субъектов которые не могут держать себя в руках...

Quote (Cherry)
поступила информация о том, что мастер ги Spite не самых честных правил.

Мастер клана честный, и кто муже справедливый, так что информация лишь надумана...

Quote (Cherry)
Что касается доски позора, эта идея мне сразу не понравилась, и то, как и за что вы заносите туда игроков, тоже. >< это что-то необъяснимое, и нехорошее.

Насчет доски позора и штрафа, могу сказать одно, она показывает что не надо делать некоторых вещей, которые потом буду плохо сказываться на отношение к тебе, так что доска позора и штраф способ сделать так что бы нарушений не было и они старались не повторяться...

Quote (Cherry)
Да, за всё время дружбы никто не догадался хотя бы собраться.

Ну насчет этого не стоит обвинять наш клан, выражать идею о сходке где-нить кланов, должны не только мы, но и вы, так что это можно отнести и к вам.

Quote (Cherry)
Ги Spite, либо ваши майоры уже совсем заигрались, либо половина состава неадекватные идиоты

У нас нормальный офицерский состав, так что не стоит говорить о том чего вы не можете знать, а если кто-то там что-то сказал, то это не значит что это может быть правдой....

Quote (Cherry)
Устав есть устав...
...но гильдия Falcon не намерена больше иметь дружественные отношения с вами.

Не кто не настаивал на дружбе, кроме вас...

Quote (Cherry)
Персонаж criptex, или как-то так, в koss-листе

Интересна причина занесения его в ваш koss-лист, иначе это не будет иметь смысла, а лишь посчитается за вашу прихоть, или просто тот человек что пришел к вам в клан, имеет на его зуб и при помощи вашего клана хочет ему отомстить за что-то, но для этого тогда делаеться ЧС(Лв)...

P.S. Это лично моё мнение, а не мнение клана, думаю если посмотреть внимательно то я правильно всё отметил и ответил на ваши слова дипломат Cherry клана #FALCONE#. Так что если Мастер и офицерский состав Ги Spite со мной согласен, то я очень рад этому...

Добавлено (24.04.2011, 08:12)
---------------------------------------------

Quote (Cherry)
ещё раз удачи =)

Вам тоже удачи:)

P.S, И снова только от себя:)



Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И особенно у тех, кто сильнее вас. Сами спросят и сами всё дадут. (с)Булгаков,
 
CherryДата: Воскресенье, 24.04.2011, 08:23 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Бомбадил)
Если этот человек рассказал все что твориться у нас в клане, то как мы можем ему доверять даже если он и находиться и не у нас в данное время. Насколько я знаю почти во всех кланах есть часть устава, о не разглашение действий внутри клана, то есть он(она) нарушили эти правила, из этого следует что этот человек, так же может по убытию из вашего клана рассказать о том что твориться у вас в клане....

Обязательно учтем)

Quote (Бомбадил)
Ну насчет этого не стоит обвинять наш клан, выражать идею о сходке где-нить кланов, должны не только мы, но и вы, так что это можно отнести и к вам.

Кто же обвиняет ваш клан?) это упущение майоров обоих гильдий.

Quote (Бомбадил)
У нас нормальный офицерский состав, так что не стоит говорить о том чего вы не можете знать, а если кто-то там что-то сказал, то это не значит что это может быть правдой....

я своими глазами видела, какой он нормальный =)

Quote (Бомбадил)
Не кто не настаивал на дружбе, кроме вас...

Немного не поняла смысловой нагрузки, если тут таковая присутствует. Мы лишь предложили, Света любезно согласилась.

Quote (Бомбадил)
Интересна причина занесения его в ваш koss-лист, иначе это не будет иметь смысла, а лишь посчитается за вашу прихоть, или просто тот человек что пришел к вам в клан, имеет на его зуб и при помощи вашего клана хочет ему отомстить за что-то, но для этого тогда делаеться ЧС(Лв).

В гильдии Falcon два человека, которому criptex, скажем так, неприятен. Мы друг за друга горой, мешают одному-получать будешь от всех. Принцип клана, уж простите.) И если он когда-то кому-то помешал, не стоит об этом забывать. Мы по возможности будем напоминать, ведь это совсем не сложно ^_^

думаю, стоит всё Это обсуждать уже со Светой, если она захочет уточнить что-либо :)


 
БомбадилДата: Воскресенье, 24.04.2011, 08:36 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (Cherry)
Кто же обвиняет ваш клан?) это упущение майоров обоих гильдий.

С этим я согласен...

Quote (Cherry)
я своими глазами видела, какой он нормальный =)

Ну это ваше мнение о офицерском составе, а для нас они так и будут теми кто нам всегда помогал и мы будем им помогать тоже если то потребуется...

Quote (Cherry)
Немного не поняла смысловой нагрузки, если тут таковая присутствует. Мы лишь предложили, Света любезно согласилась.

Смысл в том, что в заключение этой дружбы не было не видно не смысла, не будущего между кланами...

Quote (Cherry)
В гильдии Falcon два человека, которому criptex, скажем так, неприятен. Мы друг за друга горой, мешают одному-получать будешь от всех. Принцип клана, уж простите.) И если он когда-то кому-то помешал, не стоит об этом забывать. Мы по возможности будем напоминать, ведь это совсем не сложно

Обычная неприязнь к человеку, не дает право вносить его в косс-лист, если есть более серьёзные доказательства того что он сделал что-нить плохое, тогда да, а если нет то это лишь ваша прихоть. Так что нападение кого-то из вас на него можно будет считать нападением на офицерский состав клана, без причины, а просто из-за того что не понравился...

Quote (Cherry)
думаю, стоит всё Это обсуждать уже со Светой, если она захочет уточнить что-либо

Тоже верное решение...



Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И особенно у тех, кто сильнее вас. Сами спросят и сами всё дадут. (с)Булгаков,
 
criptexДата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:45 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
косс принемается)))

 
БомбадилДата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:49 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (criptex)
косс принемается)))

Ну тогда насчёт косса я умолкаю:) Удачи Илья >:) :v



Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И особенно у тех, кто сильнее вас. Сами спросят и сами всё дадут. (с)Булгаков,
 
criptexДата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:51 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Cherry)
Мы друг за друга горой, мешают одному-получать будешь от всех.

а ты уверена что я буду получать а не будет наоборот?


 
criptexДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:59 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
ну где вы ангелы света блюстители порядка зашитники невиновных убейте уже падлюку крипа ато он запарился пол дня ваш нубо клан искать

 
Багира13Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:24 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
102 кошмар какой
 
criptexДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:25 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
да ваше капец) когда они меня убивать будут?

 
edittaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:40 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
Во-первых, Бомбадил, подписываюсь под всеми твоими словами.
Во-вторых, добавлю от себя:

Quote (Cherry)
Spite слишком серьёзно начала относиться к правилам.

я считаю что в чужие правила совать нос это как минимум некорректно, у вас свой клан и свои правила, у нас свои... я никак не могла понять зачем вам нужна была с нами дружба? и тем более не понимаю причем тут наши правила и отказ от дружбы? не вижу ничего общего.

Quote (Cherry)
Ги Spite, либо ваши майоры уже совсем заигрались, либо половина состава неадекватные идиоты.

Quote (Cherry)
я своими глазами видела, какой он нормальный =)

интересно, накой тогда ты нам дружбу предложила если тебя не устраивают наши офицеры? где логика?

Quote (Cherry)
и ещё... поступила информация о том, что мастер ги Spite не самых честных правил. далеко не самых честных.

за что ты меня так невзлюбила? и не надо мазаться, что это чьи-то слухи! я же знаю что это твои личные мысли и слова!

Quote (Cherry)
Мы лишь предложили, Света любезно согласилась.

здесь главное слово "любезно", просто не хотелось никого обижать, вот и согласилась. хотя предполагала, что именно с персом Cherry~ нежелательно иметь какие-либо отношения вообще. как теперь видно - не напрасно.

Quote (Cherry)
В гильдии Falcon два человека, которому criptex, скажем так, неприятен.

я так понимаю, ты имеешь ввиду себя и Багиру (которая уже кстати не ваш соклан)? чтож, как дипломат клана, ты имеешь полное право выступать от имени всего вашего клана и из-за своих неприязней объявлять косс от клана. хотя и не вижу логики как может неприязнь между двумя людьми влияет на политику клана?

Quote (Cherry)
Кто же обвиняет ваш клан?) это упущение майоров обоих гильдий.

а в первом посте это прозвучало как укор нашему клану. напопятную пошла?

из всего выше прочитанного создается впечатление об отсутствии либо логики либо адекватности у дипломата клана Falcon.

Quote (Cherry)
Мы друг за друга горой, мешают одному-получать будешь от всех.

святые слова! я это учту и пожалуй добавлю ваш клан в наш косс!


EddiVill (Жрец 85+)
editta (Друид 95+)
Я не сдурела, я вапще такая... %)
 
criptexДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:47 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Cherry)
Что касается доски позора, эта идея мне сразу не понравилась, и то, как и за что вы заносите туда игроков, тоже. >< это что-то необъяснимое, и нехорошее.

ты кто такая что мы должны подстраивать правила под твои прихоти?
Quote (Cherry)
Ги Spite, либо ваши майоры уже совсем заигрались, либо половина состава неадекватные идиоты.

за это будеш умерать медленно долго лутше сразу откупись)


 
Форум » Внешняя политика » Союзничество » Предлагаю дружбу ;)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz