| Меню сайта |
|
 |
|
Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
|
Главная » Архив материалов
ДОРОГИЕ СОКЛАНЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!
Пусть дед Мороз - багровый нос в сберкассу сделает вам взнос. Снегурочка весь год тайком тихонько поит коньяком. А Белоснежка скушав торт пусть вам подарит новый "Форд"!
Просмотров:
1411
|
Добавил:
editta
|
Дата:
01.01.2012
|
|
|
Я ВЕРНУЛСЯ ) И ГОТОВ ЗАНИМАТЬСЯ КЛАНОМ МОЙ ОНЛАЙН ВЫРОС ДО 5-10 ЧАСОВ ЕЖЕДНЕВНО НО МНЕ НЕХВАТАЕТ ВАС А ИМЕННО СТАРИЧКОВ КОТОРЫЕ ГОТОВЫ СТРЕМИТЬСЯ ПОДНЯТЬ КЛАН ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ФАРМА ОБЩЕНИЯ И ПОМОЩИ! ЖДУ ВСЕХ
Просмотров:
1152
|
Добавил:
art_obor
|
Дата:
22.10.2011
|
|
я пока сама немного в шоке нахожусь, но... вчера Арт-Обор втихушку передал мне Мастера клана... незнаю пока как это воспринимать и что дальше делать и незнаю хорошо это или плохо вот --------------------------------------------------------------------------------------------- 4 октября. вернула Арту звание Мастера. что то подостыла я к игре, нет уже такого рвения и мужественных порывов. играть стало лениво, а развивать клан - тем более. хочется в игру заходить чтоб расслабиться и получить удовольствие, а не заходить и разруливать клановые конфликты, заморачиваться развитием клана и т.д. я лучше просто сайтом порулю. так что если кто то хочет поднимать клан - буду только рада, скажите о своем желании Арту и может он доверит вам это нелегкое дело.
Просмотров:
1422
|
Добавил:
editta
|
Дата:
06.09.2011
|
|
Хочу поздравить Арт_Обора с возвращением на должность Мастера клана. Надеюсь новый Арт оправдает надежды сокланов и будет хорошим Мастером.
Просмотров:
906
|
Добавил:
editta
|
Дата:
26.06.2011
|
|
Давно не было конкурсов, и есть наболевшая проблема, по этому вот:
~конкурс приостановлен на пару месяцев~
Просмотров:
608
|
Добавил:
editta
|
Дата:
22.05.2011
|
|
Напоминаю всем, что завтра, 5 мая, в клане будет произведена зачистка игроков. Все кто ниже 70лвл и не отпишутся в этой либо в предыдущей теме будут безжалостно изгнаны из клана.
Просмотров:
878
|
Добавил:
editta
|
Дата:
04.05.2011
|
|
И вновь конец очередного месяца, а значит скоро начало нового.И в связи с этим прошу всех офицеров написать отчеты по своим группам, как и в прошлом месяце. Срок выполнения поручения - до 5го мая. И так же как и в прошлом месяце будут награжденные и наказанные. И еще, на совете офицеров было принято решение поднять лвл принимаемых игроков до 70+ В связи с этим игроки, имеющие лвл ниже 70 кикнуты не будут! Но есть условие - игроки ниже 50лвл должны будут до конца мая набрать 60+лвл. Игроки 60-70лвл должны будут до конца мая набрать 70+лвл. Игроки, не имеющие возможность набрать заданные данными условиями лвл, должны отписаться в этой теме о своем желании остаться в клане и объяснить причины невозможности выполнения условия по качу. Пора уже стремится к завоеванию территорий, а не продолжать внутриклановые распри! поднимем клан на новый уровень! ИМХО
Просмотров:
834
|
Добавил:
editta
|
Дата:
25.04.2011
|
|
Уважаемые игроки!
Мы рады сообщить о том, что ближайшие выходные позволят вам активнее
развиваться и улучшать свою экипировку. Весенние эмоции как нельзя лучше
настраивают на приключения. А недавнее обновление предоставляет
чудесные возможности для открытий.

С 18:00 по московскому времени 22 апреля до 9:30 25 апреля вы будете получать больше опыта при убийстве монстров, а также увеличится шанс выпадения предметов.
Желаем интересных выходных и приятной игры!
Просмотров:
593
|
Добавил:
ViruSssss
|
Дата:
23.04.2011
|
|
Уважаемые игроки!
Мы рады сообщить вам, что сегодня запускается новый сервер под названием "ФЕНИКС"!
Вновь начинается гонка за
лидерством!
Объявляем о начале марафона! После
окончания гонки будут выявлены по 3 персонажа каждого класса,
которые в 15.00 по московскому времени 22 апреля будут иметь
самый высокий уровень. В спорных ситуациях решить судьбу призов
может даже одна единица опыта! Всем победителям будет начислено по 100
золотых на игровой счет. Развивайтесь быстрее!
Одновременно с введением нового сервера произойдут
изменения и в самой игре: будут исправлены недочеты локализации,
Желаем всем приятной игры и головокружительных
приключений! 
ссылка на новость на оф сайте: http://pw.mail.ru/news.php?s=7799a0eb5b1bd632096f9a607f59426a&article=1329
Просмотров:
760
|
Добавил:
editta
|
Дата:
15.04.2011
|
|
Вчера,12 апреля.....Я оскорбила 9 членов клана,среди которых был и мастер... За все совершённое мною,я,хотя может это и невозможно,прошу меня простить... Я себя не оправдываю,но всё совершённое мною было совершенно не в очень трезвом состоянии,о причинах которого(состояния) я предпочту не говорить. Может всё это меня и не оправдывает,но своё наказание считаю заслуженным,и отбуду его в полной мере,кроме того,штраф я тоже обязуюсь выплатить.... У меня всё....
Просмотров:
759
|
Добавил:
3oLoТко
|
Дата:
13.04.2011
|
| |
|
| Мини-чат |
|
|
 |
| ДОСКА ПОЗОРА |
|
 |
| Поиск |
|
 |
| Архив записей |
|
 |
|